Fusion Clan

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fusion Clan

    Заявка (BD)

    avatar
    brimbo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-08-29

    Заявка (BD) Empty Заявка (BD)

    Сообщение  brimbo Ср Авг 29, 2012 3:15 pm

    1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласс. Brimbo, 71, BD.
    2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы. Нет.
    3. Причины вступления в Fusion. При наличнии друзей в клане назвать их ники. Больше нет достойных кланов.
    4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Не играл в кп.
    5. Состояли ли вы в других кланах на lineage.ru, причины выхода. Был в хеллбразерсах, но там пл не уследил и кп сфейлилось.
    6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт. Да, руне ещё 23 дня.
    7. Ваше имя и возраст. Жека, 18.
    8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 10:00 - 22:00 примерно, живу в Ижевске, время Мск.
    9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Играю с С4, скрины могу кинуть со всяких х50-х100, но я не знаю нахрен они вам нужны.
    10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом и вставьте в анкету результат теста для Москвы. Да у меня всё класс, держу 3+ окна, инет 25мб/сек.
    11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Всё есть.
    12. Контактная информация для ПЛов. skype trooper515

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 2:29 pm