Fusion Clan

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fusion Clan

    Elven Elder

    avatar
    Andrew K


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-09-19

    Elven Elder Empty Elven Elder

    Сообщение  Andrew K Ср Сен 19, 2012 9:18 am

    1. Catherine, Elven Elder 55 (на время публикации топика).
    3. Я пришел на сервер только что и у меня нету на этом сервере еще близких друзей. Причина вступления - клан является один из евент-мейкеров сервера. Цели игры - развитие персонажа, участие в КТА евентах, пати/смолл ганг.
    4. У меня был перерыв в игре, и раньше я играл на другом х1 сервере. К сожалению, скриншотов не сохранилось, а форум сервера переехал на другой адрес (благополучно похерив все аттачи). Играл за ЕЕ.
    6. Не составляет проблемы.
    7. Андрей, 23.
    8. Я живу в Минске. Играю в будние дни вечером примерно с 19 до 01 (по мск с 20 до 02). В выходные дни онлайн шире (иногда уезжаю на выходные). В дневное время могу заходить в игру в полуафк режиме (с работы).
    9. Играл на la2.cosmostv.by, когда это был самый населенный сервер в Беларуси. Рейты х1 без доната. Когда онлайн упал ниже 1к, ушел из игры. Хроники C4-Interlude. Второй 80лвл на сервере, первый и единственный 80лвл ее (это разве что понты значило по причине отсутствия 80лвл скиллбука). Единственный дк+6/7 сет. Состоял в клане, который являлся одним из основных евент-мейкеров. На ютубе можно найти ролики по запросу "lineage cosmostv.by Застава". Те, что из упомянутых хроник - время когда я играл.
    10. Есть 2 компьютера. Первый тянет 2 окна комфортно, второй является довольно мощной машинкой (i7 + 16gb), но часто занят домочадцами по работе.
    11. Есть. Но с работы голосом не смогу =)
    12. kondratovich.andrei (cкайп).

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 2:27 pm